Понедельник, 2024-05-20, 3:34 AM | Приветствую Вас Гость

Sport-data.at.ua

Главная » 2012 » Январь » 01
Руни отчислен из команды

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не принял участие в матче 19-го тура премьер-лиги против «Блэкберна» (2:3), поскольку был отчислен из команды за нарушение спортивного режима, сообщает Daily Mail.

25 декабря Руни вместе с партнерами по команде Джонни Эвансом и Дарроном Гибсоном решил внепланово отметить Рождество, чем вызвал бурю негодования у тренера Алекса Фергюсона. В результате форвард был временно исключен из команды и оштрафован на крупную сумму.

Напомним, что год назад Руни из-за конфликта с Фергюсоном изъявлял намерение покинуть команду, однако все же продлил контракт с клубом до 2015 года.
Просмотров: 245 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-01 | Комментарии (0)

"Ливерпуль" готов предложить 24 миллиона фунтов стерлингов за нападающего "Астон Виллы" Даррена Бента, сообщает издание The People. Основной бомбардир "Ливерпуля" Луис Суарес дисквалифицирован на восемь матчей из-за обвинений в расизме и в клубе хотят найти достойную замену на этот период. Террикон 15:10

Лондонский "Челси" не смог победить в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу гостей из "Астон Виллы", уступив бирмингемцам 1:3. "Синие" открыли счет на 23-й минуте: с пенальти отличился Дидье Дрогба, забивший свой 150-й гол в футболке "Челси". РИА Новости 31.12.11 21:04

МЮ неожиданно проиграл Блэкберну, который до этого матча занимал последнее место, Челсы уступил Астон Вилле, Тоттенхэм упустил победу над Суонси, и лишь Арсенал поддержал звание фаворита, переиграв КПР
Просмотров: 376 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-01 | Комментарии (0)