Понедельник, 2024-05-20, 3:34 AM | Приветствую Вас Гость

Sport-data.at.ua

Главная » 2012 » Январь » 19
Только что завершился первый товарищеский матч "Металлиста" на учебно-тренировочных сборах, которые проходят в Объединенных Арабских Эмиратах. Соперником украинской команды стал "Насаф" из Узбекистана, Победитель Кубка АФК 2011 года.

Харьковчане одержали уверенную победу над узбеками, открыв счет уже на 9 минуте матча. Забитым мячем отметился новичок "Металлиста" Марлос – Бланко отпасовал на дебютанта, а бразилец точным ударом с 22-х метров открыл счет в матче.

Удвоил счет Себастьян Бланко. В середине второго тайма аргентинскому полузащитнику удалось поразить дальний угол ворот "Насафа" после передачи от Бордияна. Как итог, 2:0.

Также отметим появление в составе "Металлиста" 17-летнего Артема Радченко и находящегося на просмотре Бориса Тащи (футболисты вышли на поле во втором тайме). А двумя игроками харьковской команды, которые провели на поле все 90 минут, стали активный в сегодняшнем матче Себастьян Бланко и Андрей Березовчук.

Очередная ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-19 | Комментарии (0)

"К этому матчу нужно подойти с умом. Единственный способ получить нужный результат и сохранить шансы на прохождение в следующий этап – это играть на победу. Трудно найти соперника сильнее, чем реал
Просмотров: 242 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-19 | Комментарии (0)