Понедельник, 2024-05-20, 4:27 AM | Приветствую Вас Гость

Sport-data.at.ua

Главная » 2012 » Январь » 22
"Днепр" провёл первый контрольный матч в рамках учебно-подготовительного сбора команды в испанской Марбелье. Соперником днепропетровской команды стал норвежский клуб "Стремгодсет". Победу подопечным Хуанде Рамоса принесли точные удары Евгения Коноплянки и Руслана Ротаня с пенальти, а Матеус под занавес матча отметился дублем. Встреча завершилась со счётом 4:1.

Товарищеский матч

"Днепр" (Днепропетровск, Украина) – "Стремгодсет" (Норвегия) – 4:1 (0:0)
Голы: Коноплянка, 51 (1:0), Ротань, 71 (пен. 2:0), Диоманде, 74 (2:1), Матеус,90+1 (3:1). Матеус, 90+2 (4:1).
Просмотров: 271 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-22 | Комментарии (0)

Поделиться

После победы над "Спартаком" сегодня команде был предоставлен выходной, но по желанию футболисты могли посетить утреннюю тренировку. Радует, что многие футболисты воспользовались такой возможностью. После небольшой разминки футболисты вдоволь наигрались в футбол. К слову, их примеру последовал весь персонал команды, включая докторов и массажистов.

Ну а вторую часть дня команда провела по-разному. Кто воспользовался предоставленной возможностью и посетил Дубаи, благо добираться туда не более полутора часов, а кто отдался во власть Морфея. Завтра команде предстоит две тренировки, а завершит сбор товарищеская игра с московским "Динамо".
Просмотров: 231 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-22 | Комментарии (0)

Бывают дни, когда все удается. И у "Ромы" под руководством Луиса Энрике таких дней становится все больше и больше. Сегодня римляне одержали четвертую подряд победу в чемпионате, причем, самую крупную в этом сезоне. А разница мячей в январе выглядит как 12-2.

Про то, как Франческо Тотти побил вечный рекорд Нордаля мы уже сообщали. Правда, самый главный - 211 гол он забил из очевидного офсайда. Но, как уже говорилось, бывают дни, когда удается все. Тем более, что "Чезена" рассыпалась и привезла себе третий гол, решив судьбу матча уже к перерыву. А чтобы совсем уж отпали сомнения: "Рома" показала 74% владения мячом. Ох уж этот каталонский дух в Риме.

Как ни пытался Матри испортить "Ювентусу" статистику, но не вышло. Форвард туринцев несколько раз умудрился не забить из выгоднейших позиций, так что после перерыва пришлось брать на себя голеадорские обязанности Лихштайнеру.

"Аталанта" проиграла всего второй домашний матч сезона.
2011-12. Чемпионат Италии. Игровой д ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-22 | Комментарии (0)

"Шальке" - "Штутгарт" 3:1
Голы: Матип 3, Пападопулос 58, Дракслер 80 - Оказаки 87
"Шальке": Уннершталь, Хёведес (Метцельдер 42), Рауль, Баумйоханн (Дракслер 46), Хёгер, Пападопулос, Обаси (Марика 75), Учида, Фухс, Хунтелаар, Матип
"Штутгарт": Ульрайх, Молинаро, Квист (Шибер 62), Таски, Харник (Оказаки 62), Кузманович, Маса, Какау, Челоцци, Хайнал, Погребняк (Хольцхаузер 85)
Предупреждения: Хёгер 45 - Хайнал 29

Победа над швабами уравнивала "Плутов" по очкам с "Баварией" и выводила на второе место как минимум до воскресенья. Команда Хуба Стевенса с радостью воспользовалась подвернувшимся шансом и почти без помарок взяла дома три очка. И это без Джонса, Хольтби, Клюге и Фарфана!

Не прошло и трёх минут со стартового свистка, как хозяева открыли счёт. Всё было весьма банально: угловой, Баумйоханн навешивает на ближнюю штангу, неудачная попытка выноса, Хёведес выигрывает воздух и бьёт головой, а Матип подставляет ногу. Офсайда не было. Как не было его и пять ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-22 | Комментарии (0)

Молодежная сборная Украины продолжает выступления на Кубке Содружества в российском Санкт-Петербурге. Во втором групповом поединке подопечные Павла Яковенко крупно обыграли сверстников из Киргизии - 4:0.

Украина - Киргизия - 4:0

Голы: Федотов, 13, Будковский, 22, 32, 45+1.

Украина: Березовский (Леонидов, 58), Кушниров, Парцвания, Черемисин, Опанасенко (Каверин, 53), Цуриков, Будковский (Павлов, 74), Федотов (Силантьев, 67), Богданов (к) (Турчанов, 62), Олейник (Шевчук, 60), Гречишкин (Бабенко, 70).

Киргизия: Амиров (Джумакеев, 80), Аджиниязов (Бекболотов, 46), Алимов (к), Талгат, Умаров (Буглак, 46), Кичин (Мурзаев, 56), Шарипов, Шамшиев (Рустамов, 46), Сыдыков, Сатаев (Жыргалбек 46), Дороджинский (Мусабеков, 85).

Предупреждения: Кичин (43), Алимов (70)

Удаление: Мурзаев (79)

Матч Украина - Киргизия открывал третий день соревнований. И, несмотря на раннее время начала поединка (10:30 по киевскому времени) ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-22 | Комментарии (0)