Понедельник, 2024-05-20, 5:15 AM | Приветствую Вас Гость

Sport-data.at.ua

Главная » 2012 » Январь » 25
Два гола, забитых в первом тайме, в огромной степени определили исход четвертьфинального кубкового поединка.
В субботу и Юве, и Рома одержали уверенные победы над своими соперниками в Серии А. А уже сегодня Старая синьора и римские Волки скрестили оружие в очном кубковом противостоянии. Была у этого четвертьфинального матча и некая исторически-статистическая подоплека: на поле Ювентус Стэдиум вышли не просто туринская и римская команды, сегодня встречались клубы, которые чаще других завоевывали Coppa Italia. Девять раз трофей над своей головой поднимали футболисты бьянконери, все те же девять побед в Кубке Италии у Ромы.

Перед матчем было много разговоров о том, как будут играть Конте и Энрике, бросят ли в бой основных исполнителей. Но все эти разговоры на второй план отбросил стартовый протокол, известивший о том, что на поле с первых минут будут две легенды обеих команд, два великих Капитана – Дель Пьеро и Тотти. Два идола, ставших свидетелями серьезной реформации своих ф ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-25 | Комментарии (0)

Подопечные Юрия Максимова переиграли команду из Азербайджана.
Кривбасс - Габала 2:1
Голы: Лепа, Лысенко - автогол

Крибасс (первый тайм): Федоренко, Костышин, Лобжанидзе, Лисицкий, Протич, Федорчук, Валеев, Габовда, Еслинек, Самодин, Бартулович

Кривбасс (второй тайм): Штанько, Федорив, Петров, Васильев, Протич, Матич, Еслинек, Лепа, Лысенко, Яровенко, Костышин

Первый тайм прошел при небольшом преимуществе украинцев. Кривбасс создал несколько опасных моментов, правда, и соперник отвечал своими контратаками - в одном из моментов криворожцев спасла штанга. Лучший шанс забить незадолго до перерыва не использовал Самодин, из выгодной позиции не попав по воротам.

Кривбасс вышел в перед в середине второго тайма - Дмитрий Лепа мастерски исполнил штрафной. Но Габале быстро удалось отыграться - после прострела с фланга в суматохе мяч полетел в ворота от кого-то из игроков команды Максимова.

Впрочем, украинцы все же смогли одержать победу. Н ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-25 | Комментарии (0)

Результативной игрой порадовали футболисты "Динамо" во втором контрольном матче на сборе в Испании. Он прошел в рамках турнира Football Impact CUP 2012, а соперником выступил чемпион Венгрии "Видеотон".

"Динамо" – "Видеотон" – 5:0

Голы: Бетао (60), Шевченко (72), Милевский (79, 83), Эскобар (87).

"Динамо" (1 тайм): Шовковский, Бетао, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, Аруна, Гармаш (Алиев, 26), Нинкович, Мехмеди, Ярмоленко, Идейе.

"Динамо" (2 тайм): Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда (Лухтанов, 65), Данило Силва (Гусев, 69), Рыбалка, Корреа, Алиев (Эскобар, 76), Дуду, Шевченко, Милевский.

"Видеотон": Туйвель, Бракки, Виниссиус, Канейра, Василевич, Силва, Оливейра, Николич, Тот, Фернандес, Торгелле.

Если в поединке с "Янг Бойз" тренеры "Динамо" за небольшим исключением в каждом из таймов выпустили разные составы, сейчас ряду игроков, в основном - защитникам, на поле дали провести больше времени. Постепенно Юрий Семин определяет опт ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-25 | Комментарии (0)

НОВОСТЬ ДНЯ
"Барселона" - "Реал". Анонс матча. Кубок Испании. 1/4 финала. Ответный матч25 января 2012 года. 23:00. Барселона. Стадион "Камп Ноу"

"Барселона" - "Реал" (первый матч - 2:1)

Телетрансляция: Футбол; НТВ+Футбол-2, НТВ+HD Спорт

Арбитр: Фернандо Тейшейра Витьенес

А вы говорите - "надоело Класико"... Игра, состоявшаяся неделю назад, дала повод для обсуждения на несколько дней! Потом якобы случилась размолвка между тренером и
Просмотров: 238 | Добавил: Football | Дата: 2012-01-25 | Комментарии (0)