Суббота, 2024-04-27, 2:46 PM | Приветствую Вас Гость

Sport-data.at.ua

Главная » 2012 » Февраль » 10 » владимир веремеев...
4:05 PM
владимир веремеев...
Знаменитый футболист "Динамо" Киев 70-х годов прошлого столетия Владимир Веремеев вернулся в родной клуб, заняв ответственную должность заместителя спортивного директора.



Войдя в курс дел, Владимир Григорьевич рассказал о своих должностных обязанностях и рабочих планах:



- Алексей Михайличенко, придя в киевское "Динамо" на должность спортивного директора, предложил мне вернуться в клуб, стать своим заместителем. Круг моих обязанностей весьма широк. Это селекция, взаимодействие между первой командой, молодежным составом и "Динамо-2", детская школа…



В клубе сейчас делается акцент на воспитании собственных кадров, большое внимание уделяется молодым футболистам, их постепенному переходу во "взрослый" футбол.
Просмотров: 941 | Добавил: Football | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Anthonytow  
0
1. Разнообразие и Удобство

Наш сайт предоставляет размашистый спектр услуг, чтобы удовлетворить различные потребности наших юзеров. Будь то покупки, образование, здоровье или развлечения, у нас все есть необходимое, и вам продоставляется возможность получить доступ ко всему из комфортного кресла вашего дома.

2. Технологии для Вашего Комфорта

Мы каждый день инвестируем в ведущие технологии, чтобы предоставить для вас самый современный опыт применения. Мудрые заключения, интуитивно понятный интерфейс и инновационные инструменты - все это делает взаимодействие с нашим сайтом легким и приятным.

3. Экономия Времени и Ресурсов <a href=https://www.sprezina.md/>https://www.sprezina.md/</a>


Мы осознаем, собственно что ваше время ценно. Поэтому наши услуги разработаны с учетом наибольшей эффективности. Быстрые транзакции, обычная навигация и вероятность получить всю необходимую информацию в одном пространстве - все это может помочь для вас сберечь время и усилия.

4. Индивидуальный Подход

Мы ценим уникальность любого пользователя. Наши услуги разработаны с учетом ваших предпочтений и потребностей, обеспечивая персонализированный опыт. Вы получаете непосредственно что предложения, которые подходят непосредственно для вас.

5. Качество и Надежность

Безопасность и качество - это главные принципы нашей работы. Мы тщательно избираем партнеров и поставщиков, чтобы уверенно предоставлять вам надежные услуги. Ваши интересы находятся в центре нашего внимания.

6. Отпечаток за Инновациями

Мы постоянно следим за последними трендами и инновациями, дабы вы были бы уверены в том, что пользуетесь самыми передовыми и действенными решениями. Из этого можно сделать вывод, собственно что вы всегда в шаге впереди.

7. Простота и Понятность

Мы сделали наш вебсайт обычным в использовании. Вы найдете всю нужную информацию с легкостью и быстро, без излишних сложностей. Мы верим, собственно что взаимодействие с нами надлежит приносить удовлетворение, а не вызывать затруднения.

8. Постоянное Становление

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над улучшением наших предложений. Ваши отзывы и предложения - наш значительный источник вдохновения. Вкупе с вами мы возводим успешное будущее.

Выбирая наши услуги, вы делаете шаг к ублажению собственных потребностей и достижению фуррора в различных аспектах жизни. Доверьтесь нам, и мы создадим все возможное, дабы сделать ваш опыт использования нашим сайтом незабвенным.

1 RobertMab  
0
Breaking news, live coverage, investigations, analysis, video, photos and opinions from The Washington Post.

https://www.washingtonposttoday.com/

Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама Google
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Поиск
Статистика